SZ@SUZUKI-MOTOR.RU
АКОС-ЧЕЛНЫ
Официальный дилер Suzuki
г. Набережные Челны, п. ЗЯБ, ул. Низаметдинова, 5

SUZUKI ПРЕДСТАВЛЯЕТ КОЛЛЕКЦИЮ СТИКЕРОВ ДЛЯ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ

Компания Suzuki представила оригинальный стикерпак для мессенджера Telegram и социальной сети «Одноклассники».

Следуя тенденциям времени, когда общение по личным и даже по рабочим вопросам все больше происходит в мессенджерах и социальных сетях, Suzuki создала фирменные стикеры для Telegram и «Одноклассников». Ведь стикеры -простой и удобный способ поделиться настроением в переписке, а автомобиль – это то, что является частью повседневной жизни и дарит целый спектр эмоций.

Стикерпак Suzuki включает в себя 12 «наклеек», выражающих разные чувства. Главными героями стали кроссоверы Vitara и SX4, а также внедорожник Jimny.

Каждая из моделей воплощает эмоцию или утверждение, наиболее близкое ей по духу. Так, вместительный кроссовер SX4 подчеркивает, что самое главное – это семья и приглашает к вылазкам на природу. Внедорожник Jimny призывает покорять вершины, игриво выглядывает из-за дерева и желает пользователям «спокойной ночи». А стикер с компактным и стильным кроссовером Vitara можно отправить, чтобы выразить любовь или удивление, или же призвать умчаться вдаль.

Стикеры оформлены с использованием фирменных цветов моделей: Jimny в исполнении Kinetic Yellow, Vitara – Solar Yellow, а SX4 – в цвете Sphere Blue.

Скачать стикеры для Telegram

Скачать стикеры для «Одноклассников»