SZ@SUZUKI-MOTOR.RU
АКОС-ЧЕЛНЫ
Официальный дилер Suzuki
г. Набережные Челны, п. ЗЯБ, ул. Низаметдинова, 5

АКЦИЯ «НАПОЛНИ САЛОН СВЕЖЕСТЬЮ» В ДИЛЕРСКИХ ЦЕНТРАХ SUZUKI

В период активного цветения, появления пыльцы и пыли Suzuki проявляет заботу о своих клиентах. С 15 апреля по 31 мая 2023 г. у официальных дилеров Suzuki действует сервисная акция «Наполни салон свежестью», которая предоставляет комплексную услугу для системы кондиционирования автомобиля по выгодной цене.

В течение указанного периода владельцы автомобилей Suzuki Vitara, Grand Vitara, SX4 Classic, Swift, Jimny, Splash и т.д. могут получить комплексную услугу по выгодной цене от 1 750 руб.*:
- работы по замене фильтра и антибактериальной обработке системы кондиционирования;
- оригинальный салонный пыленепроницаемый или антибактериальный фильтр (в зависимости от модели автомобиля);
- а также антибактериальный очиститель кондиционера RUSEFF. Средство предназначено для быстрой очистки и дезодорирования кондиционера и салона автомобиля, применяется без демонтажа салонного фильтра, устраняет запахи и уничтожает бактерии.

Оригинальные салонные фильтры Suzuki обеспечивают очищающий, дезодорирующий, антибактериальный и антиаллергенный эффект.

Для участия в акции необходимо зарегистрироваться в Личном кабинете на официальном сайте Suzuki и распечатать индивидуальный купон.

Suzuki проявляет профессиональную заботу о вашем автомобиле!

Подробности акции «Наполни салон свежестью» можно узнать нашем сайте.

* Количество запасных частей по акции, а также очистителя кондиционера RUSEFF ограничено наличием на складе дилера. ###Элемент создан из шаблона#### Измените текст для блока